This article in the translation process.

  Второй день волонтёры программы "Пища жизни" раздают горячие обеды и собранную одежду пострадавшим жителям Крымска и других населенных пунктов, оказавшихся в зоне сильнейшего наводнения, обрушившегося на регион в ночь с 6 на 7 июля.

  "В первый день было роздано 400 обедов, сегодня их количество увеличено вдвое. Мы до сих пор с тревогой ждем сообщений о росте числа жертв. Это случилось так неожиданно. Сейчас в помощи занято около 10 вайшнавов-добровольцев, и к ним присоединяются все желающие", - приводит пресс-служба Отдела по связям с общественностью Центра обществ сознания Кришны в России (ЦОСКР) слова представителя этого общества - Авраама Ливасова.

  "Люди жертвуют одежду, а администрация поддерживает, предоставляя машину, чтобы можно добраться до людей по затопленной местности. Ведь многие жители лишились всякого имущества. Мы надеемся, что вода скоро спадет, хотя последствия будут ощущаться долго. Нам звонят вайшнавы из близлежащих районов края, выражая готовность помочь", - сказал Адити-Дукхаха-дас (Авраам Ливасов).

Наводнение в России 2012