О том, как вы вместе с Благотворительным фондом «Пища Жизни» можете помогать нуждающимся

Ваша активность в фонде

Многие из тех, кто живет не только для себя, а также старается помогать другим и быть полезны всему обществу, смогли успешно проявить свои устремления в нашем Благотворительном фонде «Пища Жизни» в полной мере. Поскольку для активного проявления своего желания помогать другим вам не обязательно быть обладателем круглой денежной суммы или денег вообще, вы можете принять участие в Благотворительной деятельности фонда проявляя свои умения, навыки или просто даря своё драгоценное время, внимание и заботу для нуждающихся... Поскольку ни пища, ни деньги, ни какие-то другие материальные ценности делают человека счастливым, а ощущения и понимание того, что он полезен для кого-то и нужен кому-то и что есть кто-то к кому можно обратиться за помощью и этот кто-то может помочь. Вот этим «кто-то» вы сможете стать...

Волонтеры, или Ваша личная, персональная, помощь?

 

Товарно-материальный взнос в фонд

В общем говоря, для Благотворительного фонда «Пища Жизни» не имеет особого значения, что это будут за товарно-материальные ценности: одежда, предметы домашней необходимости или просто продукты питания. Вы можете привезти или передать продукты питания или предметы домашней необходимости. Более того, если вы желаете, то можете сами лично принять участие в раздаче этих ценностей, персонально в руки каждому нуждающемуся.

Как передать товарно-материальные ценности?

 

Денежный взнос в фонд

Благотворительный фонд «Пища Жизни» имеет в наличии достаточно гибкие, быстрые и надёжные инструменты с помощью которых мы можем получить денежные перечисления как от юридических лиц, так и физических: банковские счета в разных валютах, электронные аккаунты для интернет-перечислений, обычные денежные переводы для физических лиц и многое другое.

Как перечислить денежные средства


Партнёрство

Особым видом деятельности нашего фонда является открытость и отзывчивость в сотрудничестве для организации благотворительных мероприятий и акций. Поэтому, если Вы желаете организовать акцию благотворительности в любом районе Киева или Украины, то вы можете обратится к нам и постараемся вам помочь в организации и проведении задуманного.

К кому обратиться касательно партнёрства?