weekly-care

Еженедельная помощь

Каждую неделю Благотворительный фонд «Пища Жизни» кормит горячими обедами всех нуждающихся и малообеспеченных граждан...


Каждую среду в 13.00 по ул. Бестужева 32 (филиал Территориального центра социальной помощи малоимущим жителям Подольского района г. Киева) эти люди получают горячие обеды и другую пищу. В действительности это не просто горячие обеды или пища. Каждый из нас хочет чувствовать тепло и заботу. И такие благотворительные акции помогают этим обездоленным ощутить, что есть кто-то, кто заботится о них и помогает им.

Более того, прочитав эти строки, вы поняли что и у вас есть уникальная возможность помочь этим людям. Для этого вы можете сделать денежное пожертвование или просто привезти продукты питания, средства домашней необходимости, а также, при желаниии, сможете им лично раздать. И Вы обязательно почувствуете вкус, который не купишь ни за какие деньги. Это вкус бескорыстия и доброты.  Очень важно!!! Привозите только вегетариансие продукты! И не меньше 220 единиц! Поскольку люди будут ссориться, если кому-то не хватит.

Люди получают Пищу жизни

Благотворительная акция с Чудо-йогуртом

 

Благотворительный паёк

Бесплатная гречневая каша


Пункт раздачи благотворительных обедов

 

Ещё фотографии о еженедельной деятельности фонда «Пища Жизни»