Благотворительные обеды

для студентов-инвалидов

10 декабря 2009

 

Студенческий фестиваль творчества “Сияние надежд” проводится уже в седьмой раз с целью социальной адаптации и интеграции в общество студенческой молодежи с особыми потребностями, раскрытия и развития ее творческого потенциала. Организатором Фестиваля выступает Открытый международный университет развития человека «Украина». Для каждого студента с особыми потребностями участие в Фестивале – это еще один способ довести свою неповторимость, способность творить прекрасное,  показать собственные умения!


Миссия фестиваля донести обществу способ взаимного доброжелательного сосуществования людей с особыми потребностями в современном обществе и наличии равных прав в каждого для самовыражения и самореализации.  Но как результат, снятие барьеров для творческой молодежи с особыми потребностями для самореализации в обществе.


Основной целью проведения фестиваля является привлечение и заинтересованность широкой общественности к современным границам и барьерам, которые существуют в жизни людей с особыми потребностями и информирования о реальных способах снятия этих ограничений.


Фото с акции «Благотворительные обеды для студентов-инвалидов»:

Благотворительные обеды для студентов-инвалидов

Благотворительные обеды для студентов-инвалидов 

Благотворительные обеды

Благотворительные обеды

 

Пища объединяет людей


Пища объединяет людей