Дана стаття в процесі перекладу.

 

Матушка Прия Рангасейм родом из Индии. Из страны, где до сих пор существуют многовековые традиции. Там принято, что если у человека есть хоть какие-то деньги, он обязательно будет кормить других людей. Даже незнакомых. Просто на улице ставят столик с пищей и угощают всех проходящих мимо людей. Разве не принесёт такое действие радость всем окружающим?

В действительности человек при этом обретает огромное благо. Ведь он не только помогает людям решить вопрос пропитания, но и привносит баланс в систему ценностей в человеческом обществе. Мы привыкли приглашать на день рождение только очень близких нам людей. Но к чему такие ограничения? Очевидно, что если мы относимся к людям независимо от их цвета кожи или вероисповедания как к своей семье, мы становимся счастливее, поскольку чувство вражды, зависти или гнева для нас находятся очень далеко.

Почему бы и нам не начать привлекать к нашей жизни подобные принципы счастья и доброты? Ведь даже признанный всеми украинцами великий Тарас Шевченко наставлял: «Чужому навчайтесь й свого не цурайтесь» .

Благотворительность на День рождения

Благотворительность на День Рождения

Пища для малоимущих людей

Пища для малоимущих людей

Бесплатная раздача пищи

Бесплатная раздача пищи