syayvo_nadiy

Сяйво надій

Всеукраинский студенческий фестиваль

  Фонд принял активное участие в кормлении студентов с особенными потребностями   

   Как и в прошлом году, организаторы  фестиваля "Сяйво надій" попросили Благотворительный фонд "Пища жизни" принять участие и покормить студентов с особенными потребностями, приехавших на фестиваль.

   Студенческий фестиваль творчества “Сияние надежд” проводится уже в восьмой раз с целью социальной адаптации и интеграции в общество студенческой молодежи с особыми потребностями, раскрытия и развития ее творческого потенциала. Организатором Фестиваля выступает Открытый международный университет развития человека «Украина». Для каждого студента с особыми потребностями участие в Фестивале – это еще один способ довести свою неповторимость, способность творить прекрасное, показать собственные умения!
   Миссия  фестиваля   - донести обществу способ взаимного доброжелательного сосуществования людей с особыми потребностями в современном обществе и наличии равных прав в каждого для самовыражения и самореализации. Но как результат, снятие барьеров для творческой молодежи с особыми потребностями для самореализации в обществе.
  Основной  целью  проведения фестиваля является привлечение и заинтересованность широкой общественности к современным границам и барьерам, которые существуют в жизни людей с особыми потребностями и информирования о реальных способах снятия этих ограничений.

syayvo

supchik

students

salat