война на востоке Украины

Война на востоке Украины

как помочь ближнему

 
              28 июля 2014
 

   Программа «Пища жизни» помогает не только нуждающимся старикам и детям-сиротам, но также, в последнее время, заботится о людях, которые попали в беду в разных регионах Украины. В основном, в помощи нуждаются на востоке страны. Фонд «Пища жизни» планирует высылать продукты беженцам, а также людям, которые возвращаются в освобождённые города. Вы тоже можете помочь и накормить голодных людей. Есть волонтёры, и даже транспорт. Осталось только купить бензин и продукты питания.

   Если у Вас есть желание помочь людям, попавшим в тяжёлые жизненные условия, перейдите, пожалуйста, на эту страничку.

 

Сейчас мы отправляем продуктовые посылки тем, кто в них нуждается. Вот что пишут люди в ответ:

 

"«...мы получили от Вас посылку, за которую большое спасибо!!! Да благословит Вас Господь. У нас сейчас война и нам очееень тяжело. Деньги не платят, пенсий тоже.»
Татьяна Ковычко, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

«...Спасибо большое, передачу я получила сегодня. Вчера весь вечер благодарила Вас в молитве. Господь только по ему известному замыслу направил меня к Вам, а Вас к нам. Иногда, в определенные моменты, отвечая на наши молитвы, Господь всегда укрепляет нашу веру в момент, когда она сильно шатается . Наверное, так иногда случается и со мной в моменты отчаянья. Ваш звонок ко мне был тоже сигналом. Будьте Благословенны и да Хранит Вас Бог! Мира и добра Вам!»
Ксения Швацкая, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

 

«Большое спасибо от детей. Они всегда рады вашим посылкам.» С уважением семья Шпырка, Елизавета Шпырка, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

 

 помощь детям

 

 

«Здравствуйте! Посылочку получили, огромнейшее Вам спасибо!Всё очень вкусное!!! От чистого сердца и искренне Вам благодарны!»
Татьяна Степаненко, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

 

помощь детям

 

Несколько фото посылок:

помощь пострадавшим

помощь людям

помощь продуктами питания